Jacques GERMAIN 1915 - 2001 Composition - 1967 Huile sur toile
Jacques GERMAIN 1915 - 2001 Composition - 1967 Huile sur toileTampon du monogramme au dos et sur le châssis "J.G"
Origin :
Vente, Paris, Artcurial, 14 février 2007, lot 381
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Comment :
Oil on canvas; monogram stamp on the reverse and on the stretcher; 25.59 x 31.50 in.
Origin :
Comment :