LOT 73
Art Contemporain Live
Jacques GERMAIN (1915- 2001) Sans titre, 1975
Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Sans titre, 1975
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris
22 Apr 2024
Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Sans titre, 1975
22 Apr 2024