LOT 24
Jacques GERMAIN (1915- 2001) Sans titre, 1991
Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Sans titre, 1991
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 65 x 54 cm Provenance : Vente de l'atelier, Maître Le Fur, Espace Pierre Cardin, 26 juin 2008, n°100 Collection particulière, France
29 Mar 2024
Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Sans titre, 1991
29 Mar 2024