LOT 59
Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre Huile... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse
Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre Huile sur toile libre 46,5 x 41 cm. (manques) Un certificat de Mme Caroline BELTZ sera remis à l'acquéreur
03 Apr 2024
03 Apr 2024