LOT 57
Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre, XII... - Lot 57 - Marambat - de Malafosse
Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre, XII 78 Huile sur toile libre, signée et datée en haut à droite 26 x 44 cm. (manques)
03 Apr 2024