LOT 108
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Sans titre, 1965.
Huile sur papier, marouflé sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
52 x 65 cm.
24 Jun 2022
Sans titre, 1965.
52 x 65 cm.
24 Jun 2022