LOT 110
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Sans titre, 1970.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
60 x 73 cm.
24 Jun 2022
Sans titre, 1970.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
60 x 73 cm.
24 Jun 2022