LOT 25
Jacques GERMAIN
Jacques GERMAIN - Composition, 1975 - Gouache signée en bas à droite et datée (19)75 - 50 x 65 cm ( à vue) Signée et datée en bas à droite. encadrée. Provenance : vente Massol, Drouot.
03 Jun 2020
03 Jun 2020