LOT 26

Jacques GERMAIN

Jacques GERMAIN - Composition 1978 : gouache sur papier. 54 x 74,5 cm. Monogramme en bas à droite. Datée au dos « IV 78 », encadrée. Provenance : vente Cardin-Rémy Le fur, Paris.

03 Jun 2020

03 Jun 2020