LOT 42
Jacques GIROD (1926-2014)
Montagne à Chamberry
Huile sur panneau signée et datée 65 en bas à droite
50 x 61 cm - 19.69 x 24.02
26 Oct 2020
Montagne à Chamberry
50 x 61 cm - 19.69 x 24.02