Jacques GRUBER (1870-1936)
Jacques GRUBER (1870-1936)
Souffleurs de verre Technique mixte sur papier Signée en bas à droite 131 x 45,5 cm Provenance : Famille Gruber
30 Apr 2024
Jacques GRUBER (1870-1936)
30 Apr 2024