Jacques GRUBER (1870-1936)

Jacques GRUBER (1870-1936)

Souffleurs de verre Technique mixte sur papier Signée en bas à droite 131 x 45,5 cm Provenance : Famille Gruber

30 Apr 2024

Jacques GRUBER (1870-1936)

30 Apr 2024