LOT 137

Jacques Gautier. Pendentif géométrique moderniste alliant métal argenté granité et émail translucide sur fond d'argent.
Chaîne maille gourmette en argent (925 millièmes). Signé. Vers 1970.

23 Jun 2021

23 Jun 2021