LOT 137
Jacques Gautier. Pendentif géométrique moderniste alliant métal argenté granité et émail translucide sur fond d'argent.
Chaîne maille gourmette en argent (925 millièmes). Signé. Vers 1970.
23 Jun 2021
23 Jun 2021