LOT 845

Jacques Guillaume AMANS (1801 1888)

Portrait d'homme assis tenant un livre
Pierre noire et estompe, signée et datée 1822 en bas à gauche.
34,8 x 30,2 cm
Châssis portant l'étiquette d'Adolphe
Giroux.

25 Oct 2019

34,8 x 30,2 cm
Giroux.

25 Oct 2019