LOT 132
Jacques HARA (Né en 1933)
« Les Skieurs »
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 35 cm
16 Jul 2020
Jacques HARA (Né en 1933)
« Les Skieurs »
27 x 35 cm