LOT 18
Jacques HEROLD (1910-1987) Lithographie... - Lot 18 - Art-Valorem
Jacques HEROLD (1910-1987)
Lithographie fleurs signée et H.C numérotée XII/XX
53 x 36 cm (feuille)
On joint 6 affiches du même artiste illustrant des textes célèbres.
On joint A. Beaudouin. Lithographie Composition abstraite signée datée 70 et numérotée 462/500.
28 Sep 2021
Jacques HEROLD (1910-1987)
53 x 36 cm (feuille)