Jacques HEROLD (Piatra-Neamtz 1910 - Paris 1987)
Personnage
Personnage
Encre noire sur papier
24,3 x 18,7 cm à la vue
Signé en bas à droite J Herold
Porte au dos, une étiquette de la galerie 1900-2000
Provenance :
Galerie 1900-2000, février 2006
Personnage
Personnage
Encre noire sur papier
24,3 x 18,7 cm à la vue
Provenance :