Jacques HEROLD (pseudonyme de Herold BLUMER) (1910-1987), école roumaine Les éléments; 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54,5 x 37 cm Provenance : ancienne collection Pierre DEMARNE
01 Apr 2024
France, Bayeux
01 Apr 2024
France, Bayeux