LOT 12
Jacques Henri DELPY (1877 - 1957). Bord de rivière. Huile sur contreplaqué.
Jacques Henri DELPY (1877 - 1957). Bord de rivière. Huile sur contreplaqué. Signée en bas à droite. 27 x 46 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon