LOT 96
Jacques Henri Delpy (1877-1957)
Pêcheur en barque sur la rivière au crépuscule
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
47 x 65 cm.
12 Sep 2020
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
47 x 65 cm.