LOT 0079
Jacques Hoffmann (actif 1930-1940), "Tigre du Bengale
Jacques Hoffmann (actif 1930-1940), "Tigre du Bengale couché", xylographie réhaussée, épreuve d'artiste, signé et dédicacée en bas à droite "à Monsieur Ph. Gonin hommage affectueux de l'auteur Jacques Hoffmann 1937". - Dimensions 17.5x35 cm. Feuille 26.5x
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: