LOT 94
Jacques INNOCENTI (1926-1961) : Assiette en céramique à décor d'un profil d'homme. Signé et situé Vallauris au dos. Diam : 18 cm
04 Dec 2021
France, Blois
04 Dec 2021
France, Blois