LOT 107

Jacques Innocenti (1926 1961)

Jacques Innocenti (1926 1961)
Deux pichets, vers 1950
En céramique à couverte émaillée blanche, noire et verte. Signé et situé Vallauris.
Un petit éclat sur le couvercle.

H : 20 cm, et H : 18,5 cm

14 Apr 2020

Jacques Innocenti (1926 1961)
Deux pichets, vers 1950

H : 20 cm, et H : 18,5 cm

14 Apr 2020