LOT 86
Jacques LACLOCHE (1901-1999) Paire de clips... - Lot 86 - Art-Valorem
Jacques LACLOCHE (1901-1999)
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750°/°° de forme dôme ornés de piques et centrés d'une perle mabée.
Signées et numérotée 11216.
Diam: 21 mm
Poids brut: 25,6 g
30 Nov 2021
Jacques LACLOCHE (1901-1999)
Signées et numérotée 11216.
Diam: 21 mm
Poids brut: 25,6 g