LOT 879
Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
Cabines et falaises, 1958
Huile sur toile d'origine
21,8 x 26,7 cm
Signé en bas à gauche Lagrange
Porte au dos les inscriptions autographes Colonnes et Falaises Lagrange
Provenance :
Vente Maître Thion, Évreux, mars 1973
21 Sep 2020
Cabines et falaises, 1958
Huile sur toile d'origine
21,8 x 26,7 cm
Provenance :