LOT 880
Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
L’agriculteur à Dieppe, à 1957
Huile sur toile d'origine
33 x 45,7 cm
Signé en bas à droite Lagrange
Porte au dos les annotations autographes Dieppe 1957
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, novembre 1973
21 Sep 2020
Huile sur toile d'origine
33 x 45,7 cm
Provenance :