LOT 882

Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
Les chaises bleues, 1957
Huile sur toile
60 x 80,6 cm
Signé en bas à droite Lagrange
Titré, contresigné et daté au dos Les chaises bleues Lagrange 1957

Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, janvier 1987.

21 Sep 2020

Les chaises bleues, 1957
Huile sur toile
60 x 80,6 cm

Provenance:

21 Sep 2020