LOT 882
Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
Les chaises bleues, 1957
Huile sur toile
60 x 80,6 cm
Signé en bas à droite Lagrange
Titré, contresigné et daté au dos Les chaises bleues Lagrange 1957
Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, janvier 1987.
21 Sep 2020
Les chaises bleues, 1957
Huile sur toile
60 x 80,6 cm
Provenance:
21 Sep 2020