LOT 878
Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995)
Viaduc dans une ville (Arcueil ?)
Huile sur toile
44 x 38 cm
Signé en bas à droite Lagrange
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, 1975
21 Sep 2020
Huile sur toile
44 x 38 cm
Provenance :