LOT 77
Jacques LAPLACE (1890-1955) Lyon, la place Bellecour, estampe, signée dans la planche H. 30 cm - L. 44 cm On y joint une lithographie : Ecole FRANCAISE du XXe siècle Barque avec poissons Numérotée 65/90 et signée H. 37 cm - L. 49 cm à (vue)
04 Jun 2020