LOT 10
Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM Trois... - Lot 10 - Boisgirard - Antonini
Jacques LEHMANN (1881-1974) dit NAM
Trois panthères
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche «Jacques Nam»
Vers 1925
110 x 90 cm
1800/2200 €
06 Aug 2022
Trois panthères
Gouache sur papier
Vers 1925
110 x 90 cm
1800/2200 €