LOT 12
Vente Classique Drouot
Jacques L'HUILLIER (né en 1867) Paysan éclairé... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jacques L'HUILLIER (né en 1867) Paysan éclairé par la lune Huile sur toile signée en bas à droite "J. L'HUILLIER" 55 x 46 cm.
16 Apr 2024