LOT 91
Jacques Lennep (1941).
Description Jacques Lennep (1941).
Eschatologie.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions: 70 x 80 cm
29 Apr 2019
Eschatologie.
Dimensions: 70 x 80 cm
29 Apr 2019