LOT 120
Jacques Lennep (né en 1941)
Tableau de buanderie
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
74,5 x 90 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
24 Nov 2019
Tableau de buanderie
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
74,5 x 90 cm
Provenance/Herkomst:
24 Nov 2019