LOT 25
Jacques Louis BONET (1822-1894)
Femme tricotant
Huile sur toile à vue ovale
H : 80 - L : 62 cm
Signée en bas à gauche et daté 1866
(petits accidents, manques et ancienne restauration)
29 Sep 2021
Femme tricotant
Huile sur toile à vue ovale
H : 80 - L : 62 cm