Jacques MAJORELLE (1886-1962) Jeune femme nue les bras en l’air sur fond de végétation, Marrakech Aquarelle rehaussée de poudre métallique dorée Signée et située en bas à droite 60 x 38,5 cm Un certificat de Mme Marcilhac et Mme Zafrani en date du 30 mai 23 sera remis à l’acquéreur

12 Apr 2024

12 Apr 2024