LOT 76
Jacques MAJORELLE (1886-1962)?Ruelle animée... - Lot 76 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Jacques MAJORELLE (1886-1962)?Ruelle animée à Marg en Egypte.?Huile sur carton.?Signée en bas à droite.?16 x 21,5 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
06 Nov 2020
France, Marseille