LOT 35
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Jacques MARCELIN (XIXe-XXe) Coucher de soleil... - Lot 35 - De Baecque et Associés
Jacques MARCELIN (XIXe-XXe) Coucher de soleil sur les côtes bretonnes Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 10 cm - L. 17 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024