LOT 123
Jacques MARTIN (Né en 1945) Espaces Chromatiques n°26, 1979 Technique mixte - sculpture boîtier en bois peint, mécanisme à moteur, plastique couleurs Pièce unique. Signé, titré et daté au dos 90 x 90 x 20 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville