LOT 57
Jacques MOLIN
Manufacture Jacques MOLIN. vase en céramique émaillée à décor de poussins. Signé sous la base. Hauteur : 26 cm
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune