LOT 4
Jacques MONIQUET (XXe-XXIe siècles). Collier... - Lot 4 - Alexandre Landre Nancy
Collier et bracelet assortis en argent, signés Jacques Moniquet. Poids brut: 115g
28 Mar 2024
France, Nancy