LOT 30

Jacques MONORY (1924-2018).

Antoine, 1973. Impression offset. Signée en bas à droite, justifiée sur 75 exemplaires. 30,2 x 35 cm à vue (sujet) ; 60 x 49 cm à vue (feuille).

19 Jun 2020

19 Jun 2020