LOT 115
Jacques MONORY Né en 19824)
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs
Epreuve d'artiste signée et numérotée EA 18/20
CNES éditeur
56 x 74 cm
24 Nov 2020
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs
CNES éditeur
56 x 74 cm