LOT 134
Jacques MONORY (né en 1924)
Antoine n°9, 1975
Sérigraphie sur altuglas.
Signée et numérotée sur 35.
(Petites usures).
100 x 81 cm
22 Oct 2018
Jacques MONORY (né en 1924)
Antoine n°9, 1975
Sérigraphie sur altuglas.
Signée et numérotée sur 35.
(Petites usures).
100 x 81 cm
22 Oct 2018