LOT 19
Jacques Madyol (1871-1950) : Huile sur toile marouflée sur carton, "Château de Beersel", signée en bas à droite et contre-signée, dim: 24 x 33 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels