LOT 39
Jacques Martin (1844-1919) Femme dans l'atelier... - Lot 39 - Conan Hôtel d’Ainay
Jacques Martin (1844-1919)
Femme dans l'atelier
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 54 cm
04 Jun 2020
Jacques Martin (1844-1919)
Femme dans l'atelier
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 54 cm