LOT 498
Jacques Martin (1844-1919). Roses dans un... - Lot 498 - Conan Hôtel d’Ainay
Jacques Martin (1844-1919).
Roses dans un grand vase bleu et branche de cerises dans un plat.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
104 x 54 cm.
25 Jan 2022
Jacques Martin (1844-1919).
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
104 x 54 cm.