LOT 124.BIS
?Jacques Moeschal (1913-2004)
Schuman
Acier corten Monogrammée sur la base.
Numérotée 1/3
Cortenstaal.
Op de basis gemonogrammeerd
Genummerd 1/3
H: 320 cm
Un certificat de Véronique Moeschal, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
27 May 2019
Schuman
Numérotée 1/3
Cortenstaal.
Op de basis gemonogrammeerd
Genummerd 1/3
H: 320 cm
27 May 2019