LOT 125

Jacques Moeschal (1913-2004)

Arbre de vie
Maquette en bois.
Monogrammée sous la base.
Houten maquette.
Onder de basis gemonogrammeerd.
H: 84 cm

Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
Un certificat de Véronique Moeschal, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

27 May 2019

Arbre de vie
Maquette en bois.
Monogrammée sous la base.
Houten maquette.
H: 84 cm

Provenance/Herkomst:

27 May 2019