LOT 125
Jacques Moeschal (1913-2004)
Arbre de vie
Maquette en bois.
Monogrammée sous la base.
Houten maquette.
Onder de basis gemonogrammeerd.
H: 84 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
Un certificat de Véronique Moeschal, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
27 May 2019
Arbre de vie
Maquette en bois.
Monogrammée sous la base.
Houten maquette.
H: 84 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019