LOT 116
Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache et encre sur papier marouflé sur toile monogrammée du cachet d atelier en bas vers la gauche 108 x 75 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville