LOT 12
Jacques ONFROY DE BÉVILLE, dit JOB (1858-1931)... - Lot 12 - Audap & Associés
Jacques ONFROY DE BÉVILLE, dit JOB (1858-1931)
Cavaliers miltaires
Aquarelle, encre et lavis d'encre, signée JOB en bas à gauche
(Nombreuses rousseurs.)
Haut. : 27 cm ; Larg. : 19,5 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre
14 Oct 2021
Cavaliers miltaires
(Nombreuses rousseurs.)
Encadrée, sous verre