LOT 36
Jacques OUSSON (né en 1937), La table de travail. Gravure en noir signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 59/150 en bas à gauche 13 x 20 cm (à vue)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois